ПРИГЛАШАЕМ ПОДПИСАТЬСЯ НА КОМПЛЕКТ ЖУРНАЛА «ПРИХОД» В 2024 ГОДУ

Действует льготная подписка на комплект периодических изданий «Приход» на 2024 год.

Православный вестник «Приход» – практическое издание для приходов, благочиний, Епархиальных управлений, монастырей и других религиозных организаций Русской Православной Церкви.

Журнал воспринят клиром и церковнослужителями как полезное издание, помогающее строить повседневную жизнедеятельность религиозных организаций.

Совместно с Правовым управлением Московской Патриархии реализуется общецерковный проект в целях юридической поддержки религиозных организаций. Под редакцией руководителя Правового управления игумении Ксении (Чернега) в комплекте с журналом выходит ежеквартальное приложение. Спецвыпуски содержат тематические обзоры правовых документов, регламентирующих деятельность религиозных организаций, разъяснения практики и рекомендации.

Также выпускаются отдельные издания по вопросам приходского документооборота, кадровой и финансово-хозяйственной тематике, учету, подготовке паспортов безопасности объектов (территорий), строительству, легализации объектов религиозного назначения.

Оформить подписку можно онлайн через сайт журнала: www.vestnik.prihod.ru.