ЗАВЕРШИЛИСЬ РАБОТЫ НАД АРХИТЕКТУРНОЙ ЧАСТЬЮ ПРОЕКТА ПРОТИВОАВАРИЙНЫХ РАБОТ НА КРЕСТОВОЗДВИЖЕНСКОМ ХРАМЕ СИДОРКОВО (СЕЛИФОНТОВО)

Возрождение Новости

Перед началом нового строительно-реставрационного сезона завершились работы над архитектурной частью проекта противоаварийных работ на Крестовоздвиженском храме Сидорково (Селифонтово).

В течение трех лет производились обмеры храма, изучение его состояния и чертежные работы. Теперь в архитектурной части проекта восстановлены недостающие главы, кресты, выведены крыша и своды трапезной, а также лестница на колокольню.

Приход храма и волонтеры благодарят коллектив ООО НПО «Стройреставрация» и лично генерального директора Вячеслава Сафронова за благотворительную помощь и молятся о здравии Вячеслава, Ольги, Димитрия, Иулиании, Александры, Екатерины, Елены, Георгия.

Пресс-служба прихода/Пресс-служба Ярославской епархии