СВЯТОЧНЫЙ ВЕЧЕР В ДЕТСКОМ ДОМЕ ДЛЯ ДЕТЕЙ-ИНВАЛИДОВ

Рождественскими колядками и сказочным представлением поздравили воспитанники воскресной школы «Пчелки» Яковлевско-Благовещенского храма Ярославля своих друзей из Гаврилов-Ямского детского дома, передали подарки от прихожан храма и поделились рождественской радостью.

Дети там особые, им жизненно необходимы непрестанные забота, внимание, помощь и лекарства. А ещё – любовь и дружба. По благословению настоятеля прихода протоиерея Алексия Кириллова такие поездки на святках так же, как и в дни празднования Пасхи Христовой, стали для учащихся воскресной школы доброй традицией. В этот раз вместе с юными певчими, артистами, а также их родителями и педагогами детский дом посетил клирик храма иерей Павел Малышев. Отец Павел поздравил гостеприимных хозяев и окропил святой водой помещения детского дома, призывая благодать Божию на всех в нем проживающих, труждающихся и врачующих.

Пресс-служба прихода/Пресс-служба Ярославской епархии