ПРИГЛАШАЕМ НА ПРЕЗЕНТАЦИЮ КНИГИ, ПОСВЯЩЕННОЙ ИМПЕРАТОРУ ПАВЛУ ПЕРВОМУ

4 февраля 2024 года в Крестовоздвиженском храме г. Ярославля состоится презентация книги «Жил-был царь», посвященной императору Павлу Первому.

Книга написана на основе богатого исторического материала. Презентацию проводит автор – Павлова (Черных) Наталья Анатольевна, член Союза писателей.

В 1996-2000 годы Наталья Павлова (Черных) собирает материалы для жизнеописания ярославского старца архимандрита Павла (Груздева). Результатом этой работы стала книга «Последний старец», вышедшая в издательстве «Китеж» в 2004 году (более позднее название книги – «Последний из Мологи»). За книгу «Последний старец» удостоена Губернаторской премии в 2005 году. Продолжением этой же работы стали книги «Дорожная сума бывалого монаха» (2005), «А умру, от вас не уйду» (2008), «Зерно Господней пшеницы» (2011). В 2018 году вышла книга «Ветка».

Начало в 12:00.

Адрес: г. Ярославль, ул. Кооперативная, 2.

Пресс-служба прихода/Пресс-служба Ярославской епархии