ИЕРЕЙ АЛЕКСАНДР ЗАПРЯГАЕВ СОСЛУЖИЛ ЕПИСКОПУ ФЕОКТИСТУ ЗА БОЖЕСТВЕННОЙ ЛИТУРГИЕЙ В ТЮРЕМНОМ ХРАМЕ АНАСТАСИИ УЗОРЕШИТЕЛЬНИЦЫ

Новости Новости отделов

4 января 2024 года, в день памяти великомученицы Анастасии Узорешительницы, в храме великомученицы Анастасии на территории исправительной колонии строгого режима №3 в городе Угличе была совершена Божественная литургия.

Богослужение в храме совершил епископ Переславский и Угличский Феоктист в сослужении руководителя Отдела по тюремному служению Ярославской митрополии священника Александра Запрягаева и клириков Переславской епархии, окормляющих исправительные учреждения: благочинного Угличского округа игумена Николая (Шишкина), окормляющего исправительную колонию №3 г. Углича; протоиерея Георгия Живаева, окормляющего лечебно-исправительное учреждение №9 г. Углича; священника Михаила Злотникова; диакона Сергия Танчинца.

Пресс-служба Ярославской епархии по материалам сайта Переславской епархии