ВОСПИТАННИКИ ВОСКРЕСНОЙ ШКОЛЫ НИКОЛЬСКОГО ХРАМА ГАВРИЛОВ-ЯМА СЫГРАЛИ ДЕТСКИЙ СПЕКТАКЛЬ-МЮЗИКЛ «РОЖДЕСТВЕНСКАЯ СКАЗКА»

7 января 2024 года в МУК «Дом Культуры» г. Гаврилов-Ям состоялся детский спектакль-мюзикл «Рождественская сказка».

В праздничном Рожественском мероприятии приняли участие учащиеся воскресной школы Никольского храма города, которые каждый год прославляют Богомладенца Христа и готовят радостные и светлые Рождественские и Пасхальные спектакли.

История, рассказанная в спектакле, происходит в канун Рождества. Сказка, поставленная на сцене, приглашает зрителей задуматься о милосердии, любви к ближнему, доброте и, конечно же, о чудесах, происходящих в великий праздник Рождества Христова.

По окончании спектакля участники театральной группы, по уже давно сложившейся традиции, разделили радость встречи с Родившимся Богомладенцем со своим сверстниками из общеобразовательных и коррекционных школ города. На праздничном чаепитии каждый участник получил свой Рождественский подарок.

Пресс-служба прихода/Пресс-служба Ярославской епархии