ПРОДОЛЖАЕТСЯ РОЖДЕСТВЕНСКИЙ МАРАФОН ДОБРЫХ ДЕЛ

Прошедшая суббота декабря в воскресной школе «Пчёлки» Яковлевско-Благовещенского храма г. Ярославля ознаменовалась очередным мероприятием Рождественского марафона добрых дел.

Четвертый этап марафона был посвящен оформлению открыток к Новому году и Рождеству Христову для наших героев и защитников, которые встретят праздники вдали от дома. Участникам марафона особенно хотелось порадовать их своим теплом и вниманием, согреть добрым словом.

Ребята приобрели и принесли с собой красивые открытки, а художница Анастасия Рыжева создала уникальные открытки своими руками.

Присоединиться к марафону может каждый. Достаточно купить, подписать открытку и принести её в приходскую канцелярию не позднее 28 декабря.

Пресс-служба прихода/Пресс-служба Ярославской епархии