В НОВОГОДНЮЮ НОЧЬ И 1 ЯНВАРЯ В ХРАМАХ ЯРОСЛАВЛЯ БУДУТ СОВЕРШАТЬСЯ БОГОСЛУЖЕНИЯ

Предлагаем вашему вниманию расписание богослужений в храмах Ярославля на новогоднюю ночь, с 31 декабря на 1 января, и утром 1 января 2024 года:

Успенский собор – 1 января будет совершена одна Божественная литургия, начало в 8.00.

Феодоровский собор – в ночь на 1 января будет совершена одна Божественная литургия, начало в 23.30; 1 января начало Божественной литургии в 8.30.

Крестобогородский храм – 1 января будет совершена одна Божественная литургия, начало в 8.00.

Храм Ярославской иконы – в ночь на 1 января будет совершена одна Божественная литургия, начало в 23.50.

Вознесенско-Сретенский храм – 1 января будет совершена одна Божественная литургия, начало в 8.00.

Сретенский храм – 1 января будет совершена одна Божественная литургия, начало в 10.00.

Леонтьевский храм – 1 января будет совершена одна Божественная литургия, начало в 8.00.

Храм Владимирской иконы на Божедомке – 1 января будет совершена одна Божественная литургия, начало в 7.30.

Гарнизонный храм Михаила Архангела – 1 января будет совершена одна Божественная литургия, начало в 10.00.

Храм Спаса-на-Городу – в ночь на 1 января будет совершена одна Божественная литургия, начало в 23.50.

Троицкий храм пос. Смоленского – 1 января будет совершена одна Божественная литургия, начало в 9.00.

Свято-Тихоновский храм – 1 января будет совершена одна Божественная литургия, начало в 8.00.

Троицкий храм пос. Норское – 1 января будет совершена одна Божественная литургия, начало в 9.00.

Яковлевско-Благовещенский храм – в ночь на 1 января будет совершена одна Божественная литургия, начало в 23.40.

Храм Софии Премудрости – 1 января будет совершена одна Божественная литургия, начало в 9.00.

Благовещенский храм пос. Норское – 1 января будет совершена одна Божественная литургия, начало в 9.00.

Успенский храм пос. Норское – будет совершена одна Божественная литургия в 9.00.

Толгский монастырь – в ночь на 1 января будет совершена одна Божественная литургия, начало в 23.30.

Ярославский Спасо-Афанасиевский монастырь – 1 января будет совершена одна Божественная литургия, начало в 6.00.

Казанский женский монастырь – в ночь на 1 января будет совершена одна Божественная литургия, начало в 23.40; 1 января начало Божественной литургии в 10.00.