СОВЕРШЕН МОЛЕБЕН В МОЛИТВЕННОЙ КОМНАТЕ В ЧЕСТЬ СВЯТОГО ДУХА, РАСПОЛОЖЕННОЙ В ГЛАВНОМ ЗДАНИИ УМВД РОССИИ ПО ЯРОСЛАВСКОЙ ОБЛАСТИ

Новости Новости отделов

14 августа 2023 года, в праздник происхождения (изнесения) Честных Древ Животворящего Креста Господня, именуемый в народе «Медовый Спас», в молитвенной комнате в честь Святого Духа, расположенной в главном здании УМВД России по Ярославской области, состоялся молебен с освящением меда для личного состава ярославской полиции.

Чин освящения совершил протоиерей Алексий Кириллов, председатель Епархиального Отдела по взаимодействию с Вооруженными Силами и правоохранительными органами. На богослужении присутствовали руководство и сотрудники управления, а песнопения исполнили певцы хора ветеранов УМВД.

Пресс-служба отдела/Пресс-служба Ярославской епархии