ПРОДОЛЖАЮТСЯ МАСТЕР-КЛАССЫ ДЛЯ ВСЕХ ЖЕЛАЮЩИХ ПРИНЯТЬ УЧАСТИЕ В КОНКУРСЕ «КРАСОТА БОЖЬЕГО МИРА»

Новости Новости отделов

8 и 10 августа 2023 года для воспитанников воскресной школы «Сретение» Сретенского храма г. Ярославля и детей сотрудников УМВД России по Ярославской области прошли мастер-классы по живописи, рисунку и композиции, посвященные номинации «Основная тематика» XIX Международного конкурса детского творчества «Красота Божьего мира».

Мастер-классы провел Владимир Михайлович Реутов — художник-педагог, член Союза художников России, учитель рисования воскресной школы «Сретение» Сретенского храма г. Ярославля.

Мастер-классы проходят в рамках работы епархиальной выставки работ участников Международного конкурса детских рисунков «Красота Божьего мира» до конца лета. Принять участие в мастер-классах могут все желающие!

Пресс-служба Отдела религиозного образования и катехизации Ярославской митрополии/Пресс-служба Ярославской епархии