МАСТЕР-КЛАССЫ ДЛЯ УЧАСТНИКОВ КОНКУРСА «КРАСОТА БОЖЬЕГО МИРА»

Новости Новости отделов

В рамках работы епархиальной выставки работ участников Международного конкурса детских рисунков «Красота Божьего мира» до конца лета проводятся экскурсии и мастер-классы по живописи. Мастер классы посвящены номинации «Основная тематика» XIX Международного конкурса детского творчества «Красота Божьего мира».

3 августа выставку посетили художники Решетов Виктор Назарович, Байкин Владимир Николаевич, учащиеся СОШ № 52 г. Ярославля и гости города.

Куратор проекта выставки Реутов Владимир Михайлович провел экскурсию по выставке и рассказал о конкурсе «Красота Божьего мира». Для детей был проведен мастер-класс по живописи, рисунку и композиции.

Член Союза художников России Решетов В. Н. принял участие в проведении мастер-класса по правилам построения композиции пейзажа. Встреча художников и детей получилась интересной и познавательной.

Пресс-служба Отдела религиозного образования и катехизации епархии/Пресс-служба Ярославской епархии