ИЕРЕЙ ИЛИЯ ШАБЛЫКОВ ПОСЕТИЛ МЕЖРЕГИОНАЛЬНЫЙ МОЛОДЕЖНЫЙ СЕМИНАР «СВЯТОГОРЬЕ-2023»

Новости Новости отделов

23 августа 2023 года руководитель молодежного отдела Ярославской епархии иерей Илия Шаблыков посетил межрегиональный молодежный семинар «Святогорье-2023», проходящий в Спасо-Преображенском Пронском мужском монастыре Рязанской епархии.

Семинар проводится с 20 по 29 августа и объединяет молодежь с приходов Москвы, Рязани и других городов России и зарубежья. Проект направлен на обмен опытом и получение новых знаний от наставников-практиков.

Для молодежи на семинаре организованы круглые столы, обучающие мастер-классы и творческие вечера с обсуждением методов православного миссионерства, православного свидетельства в информационной среде и молодежного служения.