СОЦИАЛЬНЫЙ ОТДЕЛ ЕПАРХИИ ПРОВОДИТ БЛАГОТВОРИТЕЛЬНУЮ АКЦИЮ «СОБЕРЕМ ДЕТЕЙ В ШКОЛУ!»

Новости Новости отделов

С 1 по 31 августа 2023 года во всех храмах и монастырях Ярославской епархии пройдет ежегодная благотворительная акция «Соберем детей в школу!». Акция проводится Социальным отделом епархии и направлена на сбор школьных принадлежностей для детей из семей, находящихся в трудной жизненной ситуации.

Любой желающий может поучаствовать в акции и помочь детям прийти в школу с необходимыми школьными принадлежностями.

Мы собираем:

— тетради, дневники;

— письменные принадлежности — ручки, простые карандаши, ластики, пеналы;

— все для рисования: альбомы, цветные карандаши, фломастеры, краски, баночки-«непроливайки», кисточки;

— чертежные инструменты: линейки, транспортиры, трафареты, циркули;

— материалы для творчества: пластилин и доски для лепки, цветная бумага и картон, детские ножницы, клей;

— школьные ранцы, мешки для сменной обуви;

— банты, заколки.

Школьные принадлежности можно оставить в храме за свечным ящиком или принести по адресу: г. Ярославль, ул. Суркова, 8/3.

Время работы: пн-пт с 10.00 до 17.00 (перерыв 13.00-14.00).

Контактный телефон: 8 (4852) 60-00-40.

Пресс-служба Социального отдела епархии/Пресс-служба Ярославской епархии