В КИНОКЛУБЕ СОЦИАЛЬНО-ПРОСВЕТИТЕЛЬСКОГО ЦЕНТРА КАЗАНСКОГО МОНАСТЫРЯ ПРОЙДЕТ ПОКАЗ ФИЛЬМА «ГДЕ ТЫ, АДАМ»

29 июля 2023 года в социально-просветительском центре Казанского женского монастыря г. Ярославля пройдет показ фильма «Где ты, Адам».

Фильм «Где ты, Адам?» Александра Запорощенко рассказывает о жизни монашеской общины в древнем монастыре Дохиар на западном побережье горы Афон, одного из полуостровов Эгейского моря. В фильме представлены картины природы, образы послушников монастыря, но центром является игумен Григорий, как сказано на сайте фильма: «чей многолетний опыт окормления наградил его глубоким пониманием души человеческой и её стремления вернуться в состояние, свойственное человеческой природе Адама до грехопадения».

Начало просмотра в 14.00.

Адрес: г. Ярославль, Трефолева, 24.

Пресс-служба монастыря/Пресс-служба Ярославской епархии