В ТУЛЬСКОЙ МИТРОПОЛИИ ПРОХОДИТ КОЛЛЕГИЯ РУКОВОДИТЕЛЕЙ ПО ДЕЛАМ МОЛОДЕЖИ ЕПАРХИЙ ЦФО

Новости Новости отделов

С 19 по 21 июня 2023 года в Тульской митрополии проходит коллегия руководителей по делам молодёжи епархий Центрального федерального округа. В работе коллегии принимает участие руководитель Молодежного отдела Ярославской епархии иерей Илья Шаблыков.

20 июня была совершена Божественная литургия, которую возглавил митрополит Тульский и Ефремовский Алексий. После Литургии состоялась встреча с митрополитом Алексием, в ходе которой владыка отметил важность личного опыта жизни в Боге для пастыря и передачу этого опыта каждому человеку, в том числе и молодежи.

Сейчас проходит стратегическая сессия «Направления молодежной политики. Соработничество Церкви и государства».

Пресс-служба Молодежного отдела/Пресс-служба Ярославской епархии