УЧАЩИЕСЯ ВОСКРЕСНОЙ ШКОЛЫ «ПЧЁЛКИ» ПОБЫВАЛИ В ГОСТЯХ У ГАВРИЛОВ-ЯМСКОГО ДЕТСКОГО ДОМА-ИНТЕРНАТА

4 мая 2023 года учащиеся воскресной школы «Пчёлки» Яковлевско-Благовещенского храма г. Ярославля навестили друзей из Гаврилов-Ямского детского дома-интерната для детей инвалидов.
«Пчёлки» поздравили гостеприимных хозяев с Пасхой Христовой и Днём Победы. В концерте принимали участие детско-юношеский хор и театральная студия при Воскресной школе.
Концерт получился ярким и насыщенным, его участники были тепло встречены зрителями.

К поездке приход подготовился. Великим постом прошел сбор игрушек. Благодаря всем тем, кто поучаствовал в благотворительной акции, от приходской общины детям были переданы подарки.

Пресс-служба прихода/Пресс-служба Ярославской епархии