СОСТОЯЛСЯ ПРАЗДНИЧНЫЙ КОНЦЕРТ В ТУНОШЕНСКОМ ПАНСИОНАТЕ ДЛЯ ВЕТЕРАНОВ ВОЙНЫ И ТРУДА

13 мая 2023 года состоялся концерт в Туношенском пансионате для ветеранов войны и труда. С Воскресением Христовым и Днем Победы поздравили одиноких бабушек и дедушек участники хора ветеранов органов внутренних дел имени Героя Советского Союза Л.А. Сергеева и воспитанники детского хора и театральной студии при воскресной школе «Пчёлки» Яковлевско-Благовещенского храма г. Ярославля.

Концерт был организован в рамках взаимодействия Ярославской епархии с силовыми структурами области. Работу профильного Епархиального Отдела возглавляет настоятель Яковлевско-Благовещенского храма протоиерей Алексий Кириллов. Отец Алексий не только открыл концерт, но и исполнил вместе с хором песню «День Победы» и, конечно же, пожелал всем многая и благая лета.

Пресс-служба прихода/Пресс-служба Ярославской епархии