ПРИГЛАШАЕМ НА ВСТРЕЧУ, ПОСВЯЩЕННУЮ ЖИЗНИ АРХИЕПИСКОПА МИХЕЯ

Новости Новости отделов

17 мая 2023 года в ярославской библиотеке имени Ф. М. Достоевского состоится час-откровение «Жизнь Владыки Михея» о долгой и богатой событиями жизни архиепископа Ярославского и Ростовского Михея (Хархарова).

Во встрече примут участие: руководитель Миссионерского отдела Ярославской епархии, настоятель храма Благоверного Великого князя Ярослава Мудрого иерей Алексий Карпов; координатор Народной Киностудии Коровина Ольга Анатольевна; филолог, сотрудник Миссионерского отдела Ярославской епархии Евгения Николаевна Куфирина.

К началу мероприятия сотрудники библиотеки представят выставку «Свет православной веры».

Аудитории будет предложен просмотр документального фильма «Благое желание длиною в жизнь…» из цикла «Русь Православная. Святые места Ярославского Севера» (продолжительность фильма 51 мин.26 сек.). Фильм подготовлен Творческим коллективом Народной Киностудии «Юность» Дворца культуры «Магистраль» и Независимой телевизионной компании «Заволжье» под руководством режиссёра Народной Киностудии «Юность» Сергея Коровина. Автор сценария и режиссёр Александр Кудряшев.

Начало в 12.00.

На встречу приглашаются все желающие.

Пресс-служба отдела/Пресс-служба Ярославской епархии