ИЕРЕЙ ИЛИЯ ШАБЛЫКОВ ПОСЕТИЛ VIII ДУХОВНО-ПРОСВЕТИТЕЛЬСКИЙ МОЛОДЕЖНЫЙ ФОРУМ «НАСТАВНИЧЕСТВО»

Новости Новости отделов

18 мая 2023 года руководитель молодежного отдела Ярославской епархии иерей Илия Шаблыков посетил VIII Духовно-просветительский молодежный форум «Наставничество», который проходил в Спасо-Прилуцком Димитриевом мужском монастыре г. Вологды.

В рамках форума отец Илия принял участие в панельной дискуссии о наставничестве в различных сферах с участием митрополита Вологодского и Кирилловского Саввы и мэра г. Вологды С.А. Воропанова и образовательную площадку по теме «Наставничество».

В рамках визита прошла встреча с руководителем молодежного отдела Вологодской епархии иереем Михаилом Максимовым. Была проведена обзорная экскурсия по центральной части г. Вологды, а также экскурсия по Спасо-Прилуцкому Димитриеву монастырю.

В завершении рабочего дня состоялась встреча с молодежным клубом ΙΧΦΙΣ г. Вологды. Подростки поделились событиями из жизни клуба, продемонстрировали любимые настольные игры.

Пресс-служба отдела/Пресс-служба Ярославской епархии