АНОНС БОГОСЛУЖЕНИЙ МИТРОПОЛИТА ВАДИМА С 20 ПО 22 МАЯ

Служение митрополита

Вечером 20 мая 2023 года, в канун Недели 6-й по Пасхе, о слепом, митрополит Ярославский и Ростовский Вадим совершит Всенощное бдение в Успенском кафедральном соборе г. Ярославля. Начало богослужения в 17.00.

21 мая 2023 года, в Неделю 6-ю по Пасхе, о слепом, митрополит Ярославский и Ростовский Вадим совершит Божественную литургию в Богоявленском Аврамиевом женском монастыре г. Ростова Великого. Начало богослужения в 8.30.

Вечером 21 мая 2023 года, в канун дня памяти святителя Николая, владыка митрополит совершит Всенощное бдение в Никольском храме Федоровского собора г. Ярославля. Начало богослужения в 17.00.

22 мая 2023 года, в день памяти святителя Николая, владыка митрополит совершит Божественную литургию в Никольском храме Федоровского собора г. Ярославля. Начало богослужения в 8.00.