ПОЗДРАВЛЕНИЕ НУЖДАЮЩИХСЯ СЕМЕЙ СО СВЯТОЙ ПАСХОЙ

Новости Новости отделов

В рамках проводимой ежегодной благотворительной акции «Дари радость на Пасху» в Социальном отделе Ярославской епархии поздравили нуждающиеся семьи.

В преддверии Светлого Христова Воскресения семьи, имеющие статус малоимущих,  нуждающиеся семьи, воспитывающие детей-инвалидов, а также беженцы с детьми, проживающие в городе и стоящие на учете в Социальном отделе, получили праздничные продуктовые наборы и большие куличи. Помощь к празднику Пасхи смогли получить около 290 человек, из них – 142 ребенка.

Также за минувший месяц малоимущие семьи посетили гуманитарный вещевой склад Социального отдела, где смогли подобрать для детей одежду и обувь, мягкие игрушки, книжки и развивающие игры, а взрослым – необходимые вещи, посуду, постельные и бытовые принадлежности.

Сотрудники отдела выражают искреннюю признательность и благодарность жертвователям, благодаря которым семьи смогли получить подарки.

Пресс-служба Социального отдела/Пресс-служба Ярославской епархии