УЧАСТНИКИ МОЛОДЕЖНОГО ДВИЖЕНИЯ «КОММУНИКАЦИЯ» ПОСЕТИЛИ ПАЦИЕНТОВ ПАЛЛИАТИВНОГО ОТДЕЛЕНИЯ

12 февраля 2023 года, в Неделю о блудном сыне, участники молодежного движения «Коммуникация» при приходе блаженной Матроны Московской г. Ярославля вместе с настоятелем иереем Алексеем Лариным посетили пациентов паллиативного отделения.

После Божественной литургии участники инициативной группы движения закупили необходимые продукты и отправились в ГАУЗ ЯО Клиническая больница № 9, где находится отделение паллиативной помощи.

– Нам с ребятами удалось попасть в свободное от процедур время, – рассказывает иерей Алексий Ларин, – всех угостили чем-то вкусным, с кем-то поговорили, с кем-то даже посмеялись, а для кого-то исполнили маленькие «желания». Мы точно знаем: волонтеров ждут и любят, поэтому так важно ездить регулярно!

Пресс-служба прихода/Пресс-служба Ярославской епархии