РАСПИСАНИЕ БОГОСЛУЖЕНИЙ МИТРОПОЛИТА ВАДИМА НА ПЕРВОЙ СЕДМИЦЕ ВЕЛИКОГО ПОСТА

Новости Служение митрополита

27 февраля 2023 года, в понедельник первой седмицы Великого поста, митрополит Ярославский и Ростовский Вадим совершит великое повечерие с чтением Великого канона прп. Андрея Критского в Успенском кафедральном соборе города Ярославля. Начало в 18.00. Утром владыка митрополит будет молиться в Успенском соборе. Начало в 7.00.

28 февраля 2023 года, во вторник первой седмицы Великого поста, митрополит Ярославский и Ростовский Вадим совершит великое повечерие с чтением Великого канона прп. Андрея Критского в Спасо-Яковлевском Димитриевом мужском монастыре города Ростова Великого. Начало в 18.00. Утром владыка митрополит будет молиться в Успенском соборе. Начало в 7.00.

1 марта 2023 года, в среду первой седмицы Великого поста, митрополит Ярославский и Ростовский Вадим совершит Литургию Преждеосвященных Даров в Успенском кафедральном соборе города Ярославля. Начало в 07.00.

В этот же день владыка совершит чтение канона прп. Андрея Критского в Свято-Введенском Толгском женском монастыре. Начало в 17.00.

2 марта 2023 года, в четверг первой седмицы Великого поста, митрополит Ярославский и Ростовский Вадим совершит чтение канона прп. Андрея Критского в Казанском женском монастыре г. Ярославля. Начало в 18.00. Утром владыка митрополит будет молиться в Успенском соборе. Начало в 7.00.

3 марта 2023 года, в пятницу первой седмицы Великого поста, митрополит Ярославский и Ростовский Вадим совершит Литургию Преждеосвященных Даров в Феодоровском соборе г. Ярославля. Начало в 7.00.

4 марта 2023 года, в субботу первой седмицы Великого поста, митрополит Ярославский и Ростовский Вадим совершит Божественную литургию в Свято-Введенском Толгском женском монастыре. Начало в 8.30.

Вечером владыка митрополит совершит Всенощное бдение в Успенском кафедральном соборе города Ярославля. Начало в 17.00

5 марта 2023 года, в Неделю 1-ю Великого поста, Торжества Православия, митрополит Ярославский и Ростовский Вадим совершит Божественную литургию в Успенском кафедральном соборе города Ярославля. Начало в 8.30.

Об изменениях в расписании будет сообщено дополнительно.

Пресс-служба Ярославской епархии