ДЕТСКАЯ БОЖЕСТВЕННАЯ ЛИТУРГИЯ В ПРИХОДЕ ЯКОВЛЕВСКО-БЛАГОВЕЩЕНСКОГО ХРАМА ЯРОСЛАВЛЯ

В воскресенье 26 февраля 2023 года в Яковлевско-Благовещенском храме г. Ярославля состоялась традиционная детская Божественная Литургия. Богослужение возглавил настоятель прихода протоиерей Алексий Кириллов.

На Литургии молились преподаватели, воспитанники воскресной школы «Пчелки» и их родители. Украсили богослужение своим пением участники детско-юношеского хора под управлением регента Ирины Ильдаровны Проворковой.

Воспитанники Школы пономарей помогали духовенству в алтаре, а ребята из Театральной студии и Объединения 12+ трудились с волонтерами убирали подсвечники, протирали иконы.

После Богослужения состоялось награждение воспитанников воскресной школы «Пчёлки» дипломами победителей приходского тура Общероссийской Олимпиады школьников «Основы православной культуры» среди учащихся воскресных школ.

Пресс-служба прихода/Пресс-служба Ярославской епархии