РОЖДЕСТВЕНСКИЕ ПОДАРКИ ДЛЯ НУЖДАЮЩИХСЯ

Добровольцы фонда святителя Леонтия Ростовского поздравили своих подопечных с великим праздником Рождества Христова.

Кроме обычного воскресного горячего обеда нуждающиеся ростовцы получили в этот день Рождественские подарки: набор конфет, теплые носки и варежки. Когда добровольцам (которые уже несколько лет раздают обеды и знают практически каждого подопечного) задали вопрос, что лучше подарить, они уверенно ответили, что все ждут сладких подарков. Наверное, в этот день все становятся немного детьми…

Сотрудники фонда благодарят постоянного жертвователя, который обеспечивает еженедельные обеды и праздничные поздравления для нуждающихся ростовцев.

Раздача горячих обедов проходит каждое воскресенье в 14:00 возле храма Толгской иконы Божией Матери Ростова Великого (на ул.Декабристов).

Пресс-служба благотворительного фонда/Пресс-служба Ярославской епархии