В ГИМНАЗИИ ЗАВЕРШИЛАСЬ ПЕРВАЯ УЧЕБНАЯ ЧЕТВЕРТЬ

Новости Новости отделов

28 октября 2022 года, после Божественной литургии в Сретенском храме Казанского монастыря, в которой приняли участие учащиеся начальной школы Ярославской губернской гимназии имени святителя Игнатия (Брянчанинова), прошли торжественные линейки, отметившие окончание первой учебной четверти.

По итогам четверти директор и духовник гимназии вручили лучшим учащимся сладкие подарки. Также были награждены призеры и победители Всероссийской олимпиады школьников.
Особые грамоты получили учащиеся и педагоги, занявшие призовые места в фестивале «Алтарь Отечества». Отдельное спасибо педагогам Клоковой К.А., Недвецкой М.В. и Ярыгину С.А, подготовившим ребят.

За спектакль «Толстый и тонкий» по произведению А.П.Чехова дипломами победителей во Всероссийском фестивале театральных постановок награждены ребята, занимающиеся в театральной гимназической студии. Отдельное спасибо руководителю студии Пальшиной В.А.

В завершении линейки духовник гимназии иерей Иоанн Недвецкий напутствовал учащихся на грядущие каникулы.

Пресс-служба гимназии/Пресс-служба Ярославской епархии