В ПЕРЕСЛАВСКИЙ ПУНКТ ВРЕМЕННОГО РАЗМЕЩЕНИЯ БЕЖЕНЦЕВ ПЕРЕДАНА ПОМОЩЬ

Новости Новости отделов

15 июля 2022 года в Переславский пункт временного размещения беженцев, находящийся на базе общежития Переславского колледжа им Александра Невского, была доставлена гуманитарная помощь.

Руководитель Социального отдела Ярославской епархии иеромонах Агафангел (Шкуранков) передал для беженцев гуманитарную помощь, состоящую

из гигиенических мужских и женских наборов, чайно-кофейных наборов и сладких подарков детям.

Для передачи гуманитарной помощи в Переславль приехали руководитель Социального отдела Переславской епархии иерей Игорь Залесский и сотрудники отдела.  При передаче гуманитарной помощи присутствовали директор колледжа Белова Елена Викторовна и куратор пункта временного размещения беженцев Моринова Ирина Николаевна.

Пресс-служба отдела/Пресс-служба Ярославской епархии