РАДОСТЬ ПРАЗДНИКА ПАСХИ ХРИСТОВОЙ В СОЦИАЛЬНО-РЕАБИЛИТАЦИОННОМ ЦЕНТРЕ

Новости Новости отделов

Традиционно на Светлой седмице сотрудники Социального отдела Ярославской епархии приходят поздравить со Светлым Христовым Воскресением детей и сотрудников социально-реабилитационного центра «Медвежонок».

Сотрудники отдела, желая порадовать детей и коллектив центра, привезли вкусные куличи. На пасхальное приветствие гостей «Христос Воскресе!» дети с радостью отвечали: «Воистину Воскресе!». После того, как каждому был подарен кулич, по просьбе коллектива «Медвежонка» всех присутствующих и помещения центра окропили святой водой.

Дети, ожидая Светлого праздника Пасхи, нарисовали красочные рисунки и сделали поделки, которыми украсили стенд в холле. Готовясь к приходу гостей, ребята смастерили интересные подарки сотрудникам Социального отдела епархии.

Пресс-служба Социального отдела/Пресс-служба Ярославской епархии