«ПЧЁЛКИ» В ГОСТЯХ У ГАВРИЛОВ-ЯМСКОГО ДЕТСКОГО ДОМА-ИНТЕРНАТА ДЛЯ ДЕТЕЙ-ИНВАЛИДОВ

13 мая 2022 года учащиеся воскресной школы «Пчёлки» Яковлевско-Благовещенского храма г. Ярославля навестили друзей из Гаврилов-Ямского детского дома-интерната для детей-инвалидов.

«Пчёлки» поздравили гостеприимных хозяев с Пасхой Христовой и Днём Победы. В концерте принимали участие детско-юношеский хор и театральная студия при воскресной школе Яковлевско-Благовещенского храма, а также студия авторской песни «Менестрель».

Настоятель прихода протоиерей Алексий Кириллов и прихожане благодарят всех, кто откликнулся на призыв акции «Спешите благотворить». Благодаря поддержке добрых людей «Пчёлки» отправились в Гаврилов-Ям с замечательными подарками.

Пресс-служба прихода/Пресс-служба Ярославской епархии