ПАСХАЛЬНЫЙ ПОБЕДНЫЙ КОНЦЕРТ

8 мая 2022 года в сквере перед Яковлевско-Благовещенским храмом г. Ярославля состоялся традиционный праздничный Пасхальный Победный концерт.

На концерте своими талантами зрителей порадовали:

• Хор ветеранов органов внутренних дел Ярославской области имени героя Советского Союза Леонида Александровича Сергеева;
• Детско-юношеский хор Воскресной школы «Пчёлки» при Яковлевско-Благовещенском храме;
• Студия авторской песни «Менестрель».

Ведущими праздника выступили воспитанники театральной студии при воскресной школе «Пчёлки».

На протяжении концерта в сквере перед храмом действовала полевая кухня, и все желающие могли отведать фронтовую кашу. Участниками поискового отряда «Высота-76» была подготовлена экспозиция «Эхо войны». А по окончании концерта в небо были выпущены белые голуби – символ мира.

Состоявшийся праздник был организован при тесном взаимодействии прихода с правоохранительными органами региона и активной поддержки мэрии города Ярославля.

Пресс-служба прихода/Пресс-служба Ярославской епархии