ВСТРЕЧА СО СТУДЕНТАМИ

Новости Новости отделов

Руководитель Миссионерского отдела Ярославской епархии иерей Алексий Карпов принял участие во встрече со студентами медицинского университета, которая прошла 13 мая 2022 года.

Встреча была организована руководством региональной общественной организации «Общественно-культурный центр «Дагестан», администрацией высшего учебного заведения совместно с Общественным советом при УМВД России по Ярославской области, а также представителями Ярославского регионального отделения Общероссийской общественной организации «Ассамблея народов России».

Участники поговорили о проблеме социализации в современном мире, о возможностях заниматься волонтерской и общественной работой, о гармонизации национальных и религиозных отношений.

Пресс-служба Ярославской епархии по материалам сайта Управления МВД России по Ярославской области