ВОСКРЕСНАЯ ШКОЛА СВЯТО-ТИХОНОВСКОГО ХРАМА ЯРОСЛАВЛЯ СТАЛА УЧАСТНИКОМ ФЕСТИВАЛЯ «БЕЛАЯ ПТИЦА»

Участники хора воскресной школы Свято-Тихоновского храма г. Ярославля приняли участие в городском Пасхальном фестивале «Белая птица». Фестиваль проходил с 1 по 29 апреля в дистанционном формате.

Учредителем фестиваля является Департамент образования мэрии города Ярославля, организатором – муниципальное образовательное учреждение Культурно-образовательный центр «ЛАД». Соорганизаторы фестиваля – государственное бюджетное учреждение культуры Мемориальный Дом-музей Л.В. Собинова (подразделение ГАУК ЯО Ярославского государственного историко-архитектурного музея-заповедника) и Отдел религиозного образования и катехизации Ярославской митрополии.

Фестиваль посвящен Светлому Празднику Христова Воскресения и ведет свою историю с 2018 года.

Пресс-служба центра «Лад»/Пресс-служба Ярославской епархии