РОЖДЕСТВЕНСКОЕ ЧУДО ДЛЯ ДЕТЕЙ

В Ростовском благочинии подвели итоги благотворительной акции «Рождественское Чудо».

«Когда мы готовили акцию, то надеялись, что сможем помочь хотя бы нескольким многодетным семьям Ростова Великого подарить детям именно те подарки, о которых они мечтают, а не те, на которые хватит папиного заработка, — рассказывают в благотворительном фонде святителя Леонтия Ростовского. — Мы разместили на сайте письма к Деду Морозу от детей из многодетных семей, в которых воспитываются более 5 детей, и предложили нашим читателям купить подарок ребенку через интернет-магазин с доставкой в Ростов».

На призыв фонда сразу откликнулись люди. И на Святках 53 ребенка из 11 семей получили подарок своей мечты. 24 человека со всей России и из других стран сотворили Рождественское чудо для совершенно незнакомых им детей.

Пресс-служба фонда/Пресс-служба Ярославской епархии