ПРОШЛО ЗАСЕДАНИЕ НАБЛЮДАТЕЛЬНОГО СОВЕТА СВЯТО-ВВЕДЕНСКОГО ТОЛГСКОГО ЖЕНСКОГО МОНАСТЫРЯ

Новости Служение митрополита

В день праздника Богоявления Господня в Свято-Введенском Толгском женском монастыре прошло заседание наблюдательного совета. В работе приняли участие помощник Президента РФ Игорь Левитин, врио губернатора Ярославской области Михаил Евраев, митрополит Ярославский и Ростовский Вадим, настоятельница обители игумения Варвара (Третьяк) и другие члены наблюдательного совета.

Участники совета обсудили планируемые ремонтно-реставрационные мероприятия на отдельных постройках, зданиях и сооружениях. В частности, необходим ремонт фасадов Крестовоздвиженской церкви, Введенского собора, Юго-западной башни и Настоятельского корпуса. Заявки на финансирование работ уже поданы в Министерство культуры России.

Пресс-служба Ярославской епархии с использованием материалов сайта Правительства области