ВОСПИТАННИКИ ВОСКРЕСНОЙ ШКОЛЫ ПОСЕТИЛИ КОНЮШНЮ «ВОЛЬНЫЕ КОНИ»

17 января 2022 года старшая группа воскресной школы храма Никиты Мученика г. Ярославля отправилась в путешествие в Даниловский район на конюшню «Вольные кони».

Там ребята познакомились с замечательными людьми, которые заботятся о старых или больных животных, любят их, лечат и ухаживают за ними, а также учат других людей бережно и ответственно относиться ко всему Божьему творению.

Воспитанники воскресной школы гладили и кормили лошадок. А ещё их ожидало непростое, но весёлое и интересное испытание – снежный квест. Для того, чтобы с ним справиться, потребовалось проявить и смелость, и смекалку. После всех испытаний ребята могли весело качаться на качелях и пить горячей чай с пирогами, бутербродами и сладостями.

На прощание дети покормили лошадок гостиницами, которые привезли с собой: яблоками и морковкой.

Пресс-служба прихода/Пресс-служба Ярославской епархии