АНОНС БОГОСЛУЖЕНИЙ МИТРОПОЛИТА ВАДИМА НА РОЖДЕСТВО ХРИСТОВО

Новости Служение митрополита

6 января 2022 года, в Рождественский сочельник, митрополит Ярославский и Ростовский Вадим совершит часы, вечернюю с Божественной литургией в Казанском женском монастыре г. Ярославля. Начало богослужения в 8.00.

Накануне Рождества Христова в монастыре владыка митрополит совершит Всенощное бдение. Начало богослужения в 17.00.

7 января 2022 года, в день праздника Рождества Христова, митрополит Ярославский и Ростовский Вадим совершит Божественную литургию в Казанском женском монастыре г. Ярославля. Начало богослужения в ночь на 7 января в 23.30.

В этот же день, вечером, владыка митрополит совершит Великую вечерню в монастыре. Начало в 16.45.

8 января 2022 года митрополит Вадим совершит Божественную литургию в Спасо-Яковлевском монастыре г. Ростова Великого. Начало в 8.30.