ПОМОЩЬ ДЕТЯМ ИЗ НУЖДАЮЩИХСЯ СЕМЕЙ

Новости Новости отделов

Лето подошло к концу и забот стало больше. Для семей с детьми первостепенным вопросом становятся сборы в школу. Родители, пересматривая гардероб детей, сталкиваются с тем, что ребенок за лето подрос и нужно покупать почти все, начиная с верхней одежды и заканчивая обувью. Для семей малоимущих это становится серьезным испытанием.

Особенно радостно, что в этом году появилась возможность помочь самым нуждающимся семьям, находящимся в кризисной жизненной ситуации. Благодаря участию благотворителя, адресно для конкретных детей были приобретены одежда и обувь: куртки, спортивные костюмы, кроссовки, блузки и сарафаны для девочек, рубашки и брюки для мальчиков и многое другое. Ребята были очень рады получить подарок и обещали прилежно учиться и радовать родителей. Удалось оказать помочь 18 ученикам.

Отдел социального служения и благотворительности Ярославской епархии выражает искреннюю и сердечную благодарность лично Евгению Витальевичу, помогавшему организовать данную помощь.

Пресс-служба отдела/Пресс-служба Ярославской епархии