В ДЕГТЕВО ПРОЙДЕТ СУББОТНИК

Возрождение Новости

Не успели оглянуться — пожелтели и начали опадать листья, зачастили дожди. Но для нас осень — пора не «унылая» (как выразился поэт), а очень даже деятельная.

4 сентября 2021 года благотворительный фонд «Белый Ирис» проведет очередной добровольческий субботник в Дегтево. Присоединиться могут все желающие.

— Нам предстоит расчистить парковую зону с вековыми, поражающими воображение, липами, — территория расположена неподалеку от Корсунского храма, где идут противоаварийные и консервационные работы, — рассказывают в фонде. — Бонус: опытные специалисты проведут для всех желающих мастер-классы по плотницкому делу.

Участникам субботника предоставляется трансфер из Ярославля в Дегтево и обратно. Перчатки и инструменты мы выдадим на месте. Кроме того, всех старательно потрудившихся будет ждать обед.

Заявку об участии просим направлять на почту naslediek@gmail.com. Вопросы можно задать по телефону +7 (910) 963-77-83.

Пресс-служба фонда/Пресс-служба Ярославской епархии