ПРОДОЛЖАЕТСЯ КОНКУРС «НЕ СОЛГАТЬ НА СВЯТОГО. ЖИЗНЬ И ТВОРЧЕСТВО СВЯТИТЕЛЯ ДИМИТРИЯ РОСТОВСКОГО В РАБОТАХ СОВРЕМЕННЫХ ХУДОЖНИКОВ»

На конкурс поступило уже немало работ, и все они очень индивидуальные. Среди них есть и картины маслом, и акварели, и гравюры, и скульптуры, и керамические панно. Радуют нестандартные сюжеты, выбранные некоторыми авторами.

Конкурс проводится Спасо-Яковлевским монастырем Ростова Великого. Произведения, поступившие на конкурс, будут выставлены в музее обители, а также будут принимать участие в передвижных выставках, которые регулярно проводит монастырь в разных городах.

Подать работы на конкурс можно до конца августа. 4 октября, в день памяти святителя Димитрия Ростовского, победители будут награждены в самой обители.

Пресс-служба монастыря/Пресс-служба Ярославской епархии