ПАСХАЛЬНАЯ РАДОСТЬ ДЛЯ ПОДОПЕЧНЫХ НОРСКОГО ЦЕНТРА

Новости Новости отделов

Традиционно на Светлой седмице для поздравления со Светлым Христовым Воскресением к пациентам и сотрудникам Норского геронтопсихиатрического центра г. Ярославля приходят сотрудники и волонтеры Социального отдела Ярославской епархии и окормляющий данное учреждение протоиерей Димитрий Волков, настоятель Никольского храма с. Курилово.

Из-за распространения коронавирусной инфекции по-прежнему не предоставляется возможность собрать всех подопечных центра вместе и провести для них пасхальный концерт с песнями и забавными играми, который они всегда с большим нетерпением ждут.

Желая в это время порадовать подопечных социального учреждения, сотрудники и волонтеры Социального отдела привезли вкусные куличи, являющиеся символом праздника Пасхи.

Пресс-служба Социального отдела/Пресс-служба Ярославской епархии