СВЯЩЕННОСЛУЖИТЕЛИ, КОТОРЫЕ НЕСЛИ ПОСЛУШАНИЕ В «КРАСНОЙ ЗОНЕ», УДОСТОЕНЫ ПАТРИАРШИХ НАГРАД

Новости Служение митрополита

Патриарших наград были удостоены клирики Ярославской епархии, которые окормляли пациентов в «красной зоне» больниц в период распространения коронавирусной инфекции. Медалью Русской Православной Церкви «Патриаршая благодарность» награждены: благочинный приходов Некрасовского округа и настоятель храма «Утоли моя печали» протоиерей Михаил Бучин, настоятель храма Иоакима и Анны с. Лучинское протоиерей Иоанн Косолапов, настоятель Воскресенского храма с. Вятское иерей Иоанн Недвецкий, настоятель Троицкого храма с. Толгоболь иерей Димитрий Волков, настоятель Спасского храма с. Гавшинка иерей Димитрий Мамонов.

Награды вручил митрополит Ярославский и Ростовский Вадим в Воскресенском храме с. Вятское после Божественной литургии.