СОБОЛЕЗНОВАНИЕ МИТРОПОЛИТА ВАДИМА В СВЯЗИ С КОНЧИНОЙ МОНАХИНИ ФЕВРОНИИ

Новости Служение митрополита

21 января 2021 года отошла ко Господу насельница Свято-Введенского Толгского женского монастыря монахиня Феврония. Митрополит Ярославский и Ростовский Вадим выражает соболезнование настоятельнице обители игумении Варваре, сестрам и близким.

«Со скорбью узнал о смерти монахини Февронии, одной из старейших насельниц Свято-Введенской Толгской обители.

Мать Феврония со смирением и любовью несла возложенные на нее послушания. Она трудилась до последнего вздоха, работая Богу и молитвенным воздыханием, и делами любви к ближним. У нее было чуткое и отзывчивое сердце, которое с теплотой принимало каждого человека.

Мы молимся вместе с сестрами обители, чтобы Господь упокоил душу новопреставленной монахини Февронии в селениях праведных».