ПРИГЛАШАЕМ НА ЦИКЛ ЕВАНГЕЛЬСКИХ ВСТРЕЧ

Анонсы Новости Новости отделов

Цикл Евангельских встреч после воскресной Литургии в Молодежном отделе Ярославской епархии продолжается.

О важных темах, вопросах и загадках, личностях и событиях Священного Писания будет говорить руководитель Молодежного отдела, проректор Ярославской духовной семинарии по учебной работе иерей Иоанн Тераудс.

Приступая к изучению Священного Писания, мы часто находим сложные и необъяснимые моменты. И даже те, кто неоднократно читал Библию, могут отыскать отрывки, противоречащие естественному ходу жизни, с которыми тяжело согласиться в душе и применить полученную информацию в повседневности.

Вместе с отцом Иоанном и Молодежным отделом вы убедитесь, что заложенная мудрость Нового Завета актуальна и по сей день, логична и последовательна. Конечно же, если у вас возникнут вопросы, то задавать их можно будет прямо во время беседы.

В ходе бесед Вы сможете:
— узнать верное толкование Священного Писания;
— открыть для себя непонятные моменты Евангелия;
— разобраться с особенностями перевода;
— ближе познакомиться с древней культурой жителей Средиземноморья;
— задать интересующие вопросы священнику;
— принять участие в обсуждении темы.

Не упустите возможность прикоснуться к богатейшим материалам по изучению Нового Завета, которые за все века своего существования накопила Русская Православная Церковь.

Место: Знаменский храм г. Ярославля (г. Ярославль, ул. Первомайская 2а)

Время: каждое воскресенье после Божественной литургии.

Пресс-служба Молодежного отдела/Пресс-служба Ярославской епархии