ПАЛОМНИЧЕСТВО НА СОЛЬБУ

Новости Новости отделов

Завершилась паломническая поездка на Сольбу, организованная Паломническим центром епархии. Группа паломников смогла не только помолиться в ярославской женской обители, но и стать участниками праздничного концерта. Наши паломники вернулись из поездки на Сольбу и делятся своими фотографиями.

После Божественной литургии и крестного хода паломники потрапезничали и отправились смотреть спектакль «Рождественская девочка».

Девочки из «Доброй школы на Сольбе» замечательно играют в спектаклях и постановках. Каждый год они давали Рождественский спектакль в Ярославле, но в этом году праздничные елки не состоялись. Несмотря на все обстоятельства, наслаждаться игрой юных актеров можно было в самом монастыре, а сцена была оборудована на свежем воздухе

Для паломников день завершился обзорной экскурсией по монастырю и посещением шести монастырских храмов.