В ЯРОСЛАВСКОМ СЛЕДСТВЕННОМ ИЗОЛЯТОРЕ БЫЛА ОТСЛУЖЕНА БОЖЕСТВЕННАЯ ЛИТУРГИЯ

Новости Новости отделов

В храме в честь иконы Божией Матери «Всех скорбящих Радость», расположенном на территории следственного изолятора №1 УФСИН России по Ярославской области, помощник начальника Управления по организации работы с верующими иерей Александр Запрягаев в сослужении протоиерея Петра Мартынова совершил Божественную литургию.

За богослужением молились о себе и своих близких осужденные отряда хозяйственного обслуживания СИЗО-1 и сотрудники учреждения. Богослужение посетили и несовершеннолетние, содержащиеся в ярославском следственном изоляторе.

По окончании богослужения священнослужители пообщались с прихожанами, поздравили с прошедшими праздниками и подарили всем сладкие подарки.

Пресс-служба УФСИН России по Ярославской области/Пресс-служба Ярославской епархии