ПРАЗДНИК РОЖДЕСТВА ХРИСТОВА В ИСПРАВИТЕЛЬНЫХ УЧРЕЖДЕНИЯХ

Новости Новости отделов

В дни празднования Рождества Христова в исправительных учреждениях, расположенных на территории Ярославской епархии, состоялись богослужения.

Божественные литургии в эти дни были совершены помощником начальника УФСИН России по Ярославской области по организации работы с верующими иереем Александром Запрягаевым в сослужении священнослужителей, духовно окормляющих исправительные колонии №1 и №8, а также следственный изолятор №1, иерея Андрея Баикина, иерея Владимира Макарова, протоиерея Петра Мартынова.

За праздничными службами прихожане храмов при исправительных учреждениях могли исповедоваться и причаститься, помолиться о себе и своих ближних. Кроме того, для осужденных и для содержащихся под стражей несовершеннолетних были подготовлены подарки.

Пресс-служба отдела по взаимодействию с УФСИН/Пресс-служба Ярославской епархии