УТВЕРЖДЕН СОСТАВ КОМИССИИ РУССКОЙ ПРАВОСЛАВНОЙ ЦЕРКВИ ПО РАЗВИТИЮ ПРАВОСЛАВНОГО ПАЛОМНИЧЕСТВА

ОБЩЕЦЕРКОВНЫЕ НОВОСТИ

8 декабря 2020 года участники заседания Священного Синода заслушали рапорт председателя Комиссии Русской Православной Церкви по развитию православного паломничества епископа Сергиево-Посадского Фомы об утверждении состава указанной Комиссии (журнал № 97).

Комиссия Русской Православной Церкви по развитию православного паломничества учреждена решением Священного Синода от 25 августа 2020 года (журнал №70). В том же заседании Священный Синод утвердил Положение о Комиссии и назначил ее председателем Преосвященного епископа Фому, поручив ему представить на утверждение Священного Синода персональный состав Комиссии.

Синод утвердил следующий состав Комиссии:

Источник: Патриархия.ru