СОБОЛЕЗНОВАНИЕ МИТРОПОЛИТА ВАДИМА В СВЯЗИ С КОНЧИНОЙ АРХИМАНДРИТА ФЕОГНОСТА (ВАСЕНИНА)

Новости Служение митрополита

21 декабря 2020 года отошел ко Господу клирик Ярославской епархии архимандрит Феогност (Васенин). Близким и духовным чадам отца Феогноста выражает соболезнование митрополит Ярославский и Ростовский Вадим.

«Со скорбью узнал о кончине одного из старейших клириков епархии архимандрита Феогноста (Васенина). Батюшка на протяжении всего священнического служения был пастырем, любимым многими чадами, с верностью исполнял свой пастырский долг, служа у Престола в том храме, куда его направил Господь.

Мы скорбим со всеми близкими и чадами отца Феогноста и молимся ко Господу, чтобы Он упокоил его душу в селениях праведных».