ОТВЕТ СВЯЩЕННИКА. ИЕРЕЙ ИОАНН ТЕРАУДС И ИЕРЕЙ АЛЕКСАНДР САТОМСКИЙ

Новости Новости отделов

В эфире программы «Ответ священника» на телеканале «Спас» на вопросы телезрителей отвечали преподаватель Ярославской духовной семинарии, пресс-секретарь Ярославской епархии, настоятель храма Богоявления г. Ярославля иерей Александр Сатомский и проректор Ярославской духовной семинарии по учебной работе, руководитель Молодежного отдела епархии и настоятель Знаменского храма г. Ярославля иерей Иоанн Тераудс.

«Ответ священника» – одна из самых рейтинговых программ на канале «Спас». Это проект, дающий уникальную возможность поговорить со священником, не выходя из дома. Каждый день в прямом эфире «Спаса» зрители задают свои вопросы священнослужителю на самые разные темы. Вопросы приходят по всем каналам связи: по телефону, со страниц социальных сетей, сайта, а также через мобильное приложение телеканала. В ходе развития проекта телеканал также запустил специальный выпуск программы по выходным, где два популярных священника или архиерея отвечают на вопросы зрителей.