СВЯЩЕННОСЛУЖИТЕЛИ ЕПАРХИИ ПЕРЕИЗБРАНЫ В ЧЛЕНЫ ОБЩЕСТВЕННОЙ ПАЛАТЫ ЯРОСЛАВСКОЙ ОБЛАСТИ

Новости Новости отделов

27 ноября 2020 года депутаты Ярославской Областной Думы поддержали кандидатуры архимандрита Сильвестра (Лукашенко) и протоиерея Алексия Кириллова в члены Общественной палаты Ярославской области.

Настоятель храма Андрея Стратилата с. Сулость архимандрит Сильвестр (Лукашенко) является членом Епархиального совета, председателем Церковного суда епархии, возглавляет ставленическую комиссию. Отец Сильвестр руководит епархиальным Церковно-историческим обществом и епархиальной Комиссией по вопросам физкультуры и спорта.

Настоятель Яковлевско-Благовещенского храма г. Ярославля протоиерей Алексий Кириллов является секретарем Епархиального совета, возглавляет Отдел епархии по взаимодействию с вооруженными силами и правоохранительными организациями.